witches' 新製品情報も満載 sabbath 延長 光ファイバー ケーブル sc - 両端 25m コネクター付き 白 1875円 witches' sabbath 延長 光ファイバー ケーブル sc - 両端 コネクター付き(白, 25m) TV・オーディオ・カメラ アクセサリー・部品 AVケーブル 光デジタルケーブル witches',sc,TV・オーディオ・カメラ , アクセサリー・部品 , AVケーブル , 光デジタルケーブル,両端,www.creandosistemas.com.mx,コネクター付き(白,,1875円,25m),/cobwebby4318267.html,延長,光ファイバー,ケーブル,sabbath,- witches',sc,TV・オーディオ・カメラ , アクセサリー・部品 , AVケーブル , 光デジタルケーブル,両端,www.creandosistemas.com.mx,コネクター付き(白,,1875円,25m),/cobwebby4318267.html,延長,光ファイバー,ケーブル,sabbath,- witches' 新製品情報も満載 sabbath 延長 光ファイバー ケーブル sc - 両端 25m コネクター付き 白 1875円 witches' sabbath 延長 光ファイバー ケーブル sc - 両端 コネクター付き(白, 25m) TV・オーディオ・カメラ アクセサリー・部品 AVケーブル 光デジタルケーブル

witches' 新製品情報も満載 sabbath 延長 光ファイバー ケーブル sc - 両端 25m コネクター付き 期間限定お試し価格 白

witches' sabbath 延長 光ファイバー ケーブル sc - 両端 コネクター付き(白, 25m)

1875円

witches' sabbath 延長 光ファイバー ケーブル sc - 両端 コネクター付き(白, 25m)











※ 他ネットショップでも併売しているため、ご注文後に在庫切れとなる場合があります。予めご了承ください。
※ 品薄または希少等の理由により、参考価格よりも高い価格で販売されている場合があります。ご注文の際には必ず販売価格をご確認ください。
※ 沖縄県、離島または一部地域の場合、運送会社との契約上配送できませんのでご注文をキャンセルさせていただく場合がございます。予めご了承ください。
※ お使いのモニタにより写真の色が実際の商品の色と異なる場合や、イメージに差異が生じることがあります。予めご了承ください。
※ 商品の詳細(カラー・数量・サイズ 等)については、ページ内の商品説明をご確認のうえ、ご注文ください。
※ モバイル版・スマホ版ページでは、お使いの端末によっては一部の情報が表示されないことがあります。すべての記載情報をご確認するには、PC版ページをご覧ください。
商品コード2B82S2252P
商品名延長 光ファイバー ケーブル sc - sc 両端 SC コネクター付き 25m 白
ブランドwitches' sabbath
カラー
サイズ等25m
商品仕様両側にSCコネクタがついている光ケーブル。
ステンレス管でファイバーを保護した強化型のため、露出配線に最適。

ケーブル色:白 , ケーブル外径:2.8mm , ケーブル長:25m
コネクタ色:青 , コネクタ種類:SC , 研磨面:SPC
耐圧仕様。
内部にスパイラル状のステンレス管が保護しています。
ケーブルに圧力がかかる恐れのある場所でも利用できます。

仕様:SM(シングルモード)9/125、SCコネクタ、研磨面: SPC ケーブル外径:3mm 波長:1310/1550nm、耐圧、難燃仕様

商品の説明
サイズ:25m | 色:白
・両側にSCコネクタがついている光ケーブル。
ステンレス管でファイバーを保護した強化型のため、露出配線に最適。
・ケーブル色:白 , ケーブル外径:2.8mm , ケーブル長:10m ・コネクタ色:青 , コネクタ種類:SC , 研磨面:SPC ・耐圧仕様。
内部にスパイラル状のステンレス管が保護しています。
ケーブルに圧力がかかる恐れのある場所でも利用できます。
・仕様:SM(シングルモード)9/125、SCコネクタ、研磨面: SPC ケーブル外径:3mm 波長:1310/1550nm、耐圧、難燃仕様


他の選択肢を見る


白,10m

白,20m

白,15m

白,30m

黄色,15m

黄色,10m

黄色,25m

黒,25m

黒,15m

黒,30m

黒,20m

黒,10m
[db:Des3]

witches' sabbath 延長 光ファイバー ケーブル sc - 両端 コネクター付き(白, 25m)

受診について

診療時間
月~金曜日 8:30~17:00
(午後は予約・紹介・小児科のみ)
診療受付時間 8:20~11:00/
自動受付機は7:40より稼働
休診日
土・日曜日、祝祭日、年末年始
休日・時間外診療
救急センターにて対応します。

0776-23-1111

〒918-8503
 福井県福井市和田中町舟橋7番地1

ページトップへ